LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.06.2017, 23:55

Как оплатить штрафы ГИБДД на сайте ФССП без судебных задолжностей?

Вопрос №12707422 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.06.2017, 23:55
На сайте фссп нашел 4 записи штрафы гибдд сумм нет оплатить не предлагает на госуслуги пишет судебных задолжностей нет как оплатить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Нужно обращаться в отделение судебных приставов по данному факту. Кроме того можно попробовать посмотреть этот долг на сайте ГИБДД и там же оплатить его.

17.06.2017, 10:08
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Александр!

Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и оплатить ему. Оплатить так же можете на официальном сайте ГИБДД..

16.06.2017, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Александр, в данном случае за получением квитанции необходимо обратиться непосредственно к приставу, в производстве у которого ведется Ваше исполнительное производство.

16.06.2017, 23:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Но на сайте госуслуги пишет что судебных задолжностей нет.

17.06.2017, 10:10

возможно просто технические данные ни были внесены в реестр. А судебные пристава могли окончил исполнительный производство по истечении срока в связи невозможности взыскание например, но это не означает что Вы не должны платить этот штраф.

17.06.2017, 10:13