Можно ли оформить генеральную доверенность от военному билету?
По военному билету оформить доверенность нельзя.
Да.
В силу подп. 3 п. 10 Регламента совершения нотариусами нотариальных действий, устанавливающего объем информации, необходимой нотариусу для совершения нотариальных действий, и способ ее фиксирования, утв. Приказом Министерства юстиции РФ от 30 августа 2017 г. N 156
10. Информацию о личности заявителя (фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, место рождения) и иных лицах, участвующих в совершении нотариального действия (фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, место рождения), нотариус получает из документов, удостоверяющих личность. Для установления личности могут использоваться документы, исключающие любые сомнения относительно личности, в том числе:....
3) удостоверение личности или военный билет военнослужащего;
Об этом также говорится в Инструкции о порядке совершения нотариальных действий консульскими должностными лицами, утв. совместным Приказом МИД России и Минюста России от 29.09.2022 N 20795/209, и Инструкции о порядке совершения нотариальных действий должностными лицами местного самоуправления, утв. Приказом Минюста России от 07.02.2020 N 16.
Нет, нужен паспорт.
Но, если о военнослужащем, то да, тогда можно.
Сейчас нет понятия "генеральная доверенность".