Йошкар-Ола, 13.08.2024, 20:19

Могут ли меня депортировать за нарушение сроков и неполный пакет документов при подаче на патент?

Вопрос №24091587 из г. Йошкар-Ола
опубликован 13.08.2024, 20:19
Здравствуйте Если при подаче на потеет нарушили сроки дали штраф 10000 рублей заплатили а потом дали штраф за неполный пакет документов 2000 рублей Хотят депортировать Если выеду из страны а потом заеду обратно и снова подам документы на патент Могут ли меня депортировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Гадир Нофаль!

Если Вас выдворят, то с запретом на въезд. Незаконное выдворение Вы вправе обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

13.08.2024, 20:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Да, могут депортировать

13.08.2024, 20:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо Есть ли смысл выехать из России и вернуться обратно И снова подать на патент?

13.08.2024, 20:23

Обратите внимание на сроки пребывания на территории России. Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток

13.08.2024, 20:27

Здравствуйте! Могут

13.08.2024, 20:23
Оценка автора вопроса:

Да, могут депортировать.

13.08.2024, 20:27
Оценка автора вопроса: