Могут ли меня депортировать за нарушение сроков и неполный пакет документов при подаче на патент?
Уважаемый Гадир Нофаль!
Если Вас выдворят, то с запретом на въезд. Незаконное выдворение Вы вправе обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
Здравствуйте. Да, могут депортировать
Спасибо Есть ли смысл выехать из России и вернуться обратно И снова подать на патент?
Обратите внимание на сроки пребывания на территории России. Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток
Здравствуйте! Могут
Да, могут депортировать.