Задержка расчета заработной платы в строительной организации - что делать и как решить ситуацию?
Что делать если организация (строительная) не отдает расчет, мы уволились 26 апреля 2013 г., трудовые книги отдали на следующий день после написания заявлений. Говорят нет денег, хотя стройка идет полным ходом, да и некоторым расчет выплатили, такое впечатление что бухгалтерия специально задерживает расчет. Мы уже третий месяц без зарплаты! Заранее спасибо!
Срок для обращения в суд по данному вопросу составляет три месяца с даты увольнения. Пропустите - вообще можете ничего не получить.
Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию или же прокуратуру.
пока не истек срок исковой давности,нужно обращаться в суд.Поторопитесь.