Что ждет меня после отмены апелляционного постановления? Могут ли меня взять под стражу снова?
Вы же срок отбыли, почему Вас под стражу должны взять?
Больше срока нельзя добавить, так как на мягкое наказание никто не жаловался.
"Какое решение примет апелляционный суд и могут меня взять под стражу в СИЗО на время судебного разбирательства и вообще доть больше срок, чем был?"
На сайте, наверное, нет экстрасенсов, чтобы, не видя решения судов, дать вам достоверный ответ, по теории:
1. Могут взять под стражу, но это необязательно;
2. Могут дать больший срок, могут и меньший, а могут и прекратить производство по делу.
Если Вам кто-нибудь сейчас скажет или напишет какое решение примет суд апелляционной инстанции, значит Вы общаетесь либо с мошенником либо с шутником. Будьте уверены, что даже сами судьи, которые будут рассматривать дело, этого точно не знают.