Угрожают расправой
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Меня ведь не привлекут?
Нет Вас не привлекут не волнуйтесь.
Но это видео есть у них, по факту это же нарушение: оскорбление чужой веры
Поплачем о них. Заявляйте в разрешительно - лицензионный отдел о том что желаете приобрести Сайгу 12 с системой лазерного целеуказания (только не говорите о системе лазерного целеуказания) и пистолета Оса. Они вас отправят на медицинскую комиссию и обучение. Сейчас обучение обязательно. И носите с собой гранёный тесак. Заточите до остроты бритвы.
В том прикол что если найдут, то человек 8 будет
Дл я вас развлечение. Вы мужчина, вы заметили это? Тесак гранёный, заточенный как бритва.
Для вас***