Как мне срог грозит 158 ч 3 п г если денег не взял
Здравствуйте. До 4 с половиной лет лишения свободы, если будут признаки покушения на преступление (в силу ч. 3 ст. 66 УК РФ). Если писали явку с повинной то не более 3. Но на практике, если не судимы, получите условно годик. То что вы не взяли денег, если имели к этому полную возможность (т.е. деньги были на счету, вы их видели, могли снять, никто не препятствовал), то здесь похоже на добровольный отказ от преступления.
В такой ситуации вы не должны нести ответственность.
Если нужна будет помощь с защитой, обращайтесь в личные сообщения.
Можете штрафом до 0,5 млн отделаться.