Как вернуть автомобиль после закрытия уголовного дела о изменении номерных агрегатов?
Добрый день, Алена.
Странно, что автомобиль Вам не вернули до сих пор, учитывая, что уголовное дело закрыто!
Разумеется автомобиль подлежит возврату, в случае возникновения препятствий, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Чтобы забрать автомобиль, необходимо лично обратиться в инстанцию (отделение полиции), в чьем производстве находилось уголовное дело.
Алёна, да, должны отдать вам
Если дело закрыли, авто обязаны вернуть по заявлению.
Машину отдать должны Для этого подавайте заявление тому кто вел уголовное дело Если не отдадут пишите жалобу в прокуратуру