Пособие на ребенка
Поскольку вы не работаете, то право на получение данного пособия имеет и отец ребенка, даже если вы не состоите в браке. Главное условие - чтобы он фактически осуществлял уход за ребенком.
При оформлении пособия отцу ребенка потребуется предоставить в соцзащиту документы, подтверждающие его родство, факт ухода и нахождение в отпуске по уходу за ребенком
А я после этого на себя смогу оформить универсальное пособие?
я не работаю,
отец ребенка тоже.
подтверждающие его родство, факт ухода и нахождение в отпуске по уходу за ребенком
Юрист Арахова вы о чём простите?
О том что мы в браке не состоим!
Какое пособие то? если вы оба не работаете? Никакого пособия не будет.