Какие нормативно-правовые акты устанавливают ответственность учредителя за неправомерные действия по переводу МБУ в ООО?
Подскажите пожалуйста, а на какой нормативно правовой акт можно сослаться о неправомерных действиях учредителя по факту перевода МБУ в ООО?
Лучший ответ
Это явное нарушение : перевод МБУ в ООО Непонятно каким образом был осуществлен такой перевод Если повод для жалобы в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре, чтобы прокуратура проверила законность такого перевода
Для установления таких действий, обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.