Как получатель алиментов в процессе банкротства - куда и как будут поступать средства?
Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства и Являюсь получателем алиментов, подскажите пожалуйста, куда мне будут приходить алименты и как я буду их снимать, к сожалению, моя компания, где я прохожу банкротство, не дает мне развернутого ответа. У плательщика алиментов долг 70% поэтому будет приходить большая сумма
Лучший ответ
Управляющий должен знать о том, что это алименты . Это первое. Получать будете либо по разрешению Упр. в кассе банка , где открыт спец счет, либо иным способом. Например, у меня доверители получают на мою карту по заявлению Управл. , либо на карту родственника ( опять же пишется заявление Управ)
Благодарю за развёрнутый ответ