Как узнать доходы плательщика алиментов на новом месте работы и как это повлияет на изменение суммы алиментов?
Оксана, подайте приставу заявление о том, чтобы он сделал запрос относительно размера дохода плательщика алиментов. Затем после того, как придут ему ответы, придите на ознакомление с материалами исполнительного производства. Конечно, большая вероятность, что приставам откажет вам, поскольку долгов нет. Но попробуйте.
Нет, пристав такой информации не предоставит.
То есть я только могу обратиться в суд, суд запросит данные в той фирме, где числится плательщик или в налоговой и только тогда можно будет понимать, возможно ли поменять нам размер алиментов?
Здравствуйте. Нет, такую информацию можно получить только по запросу суда