Алименты и прописка
а почему прописать не можете, как это взаимосвязано.
Нет, не нужно забирать ничего, пишите жалобу на имя старшего сдобного пристава, так как ваш пристав уже должен был давно привлекать должника к административной ответственности.
Здравствуйте, никаких отказов не пишите, вас обманывают.
Никакие отказы не пишите,идите снова в суд.
Здравствуйте!
Заключите мировое соглашение. Он вас так обманывает
Добрый день, это просто манипуляция, чтобы забрали исполнительный документ у приставов и закрыли исполнительное производство. Если на счету есть денежные средства, пристав уже давно должен был удержать сумму долга и перечислить Вам на счет.
Я считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. В вашем случае вы вполне можете "поторговаться". Иногда я даже советую это своим клиентам. Смотрите - долг у него например 500 тысяч. У него из-за этого куча проблем и арестов, запретов. И ему плохо - у него проблемы, и вам плохо - вы без денег. Поэтому можно ему предложить своего рода торг - он платит вам меньше, насколько вы согласны (например 300 тыс вместо 500), а вы пишете приставу заявление о полном погашении долга. Таким образом вы получаете хоть какие то деньги, а он - приличную скидку. И приставу хорошо - с него снимается проблема по должнику. Только в этом случае, как говорят - "утром деньги - вечером стулья". Не пишите приставу пока не получите сумму. Такие "сделки" могут сопровождать и юристы для безопасности сторон. Желаю вам удачи!