Куда и как написать на снижение срока. Если 7 лет отбыто уже?
Такого способа не существует снижение срока для снижения срока нужно обжаловать сам приговор Вы можете только выйти например условно-досрочно
Тогда надо обжаловать весь приговор и отменить его! ибо человек невиновен, на него перевела стрелки родственница жены...по соглашению со следствием. ФСБ делали план к новому году для премии...
Здравствуйте
Если имеете в виду удо, то в суд с ходатайством нужно обращаться.
Подавайте ходатайство в суд.
Срок никто не снизит, раз отбыто 7 лет.
Обращайтесь в суд с ходатайством: ПТР, ИТР, УДО. Если срок подошел для чего-либо.