Найти адвоката статья 33. часть 3
Как найти хорошего адвоката, кто помог бы добиться досрочного освобождения, снижения срока или еще чего то по статье 33.ч.3 УК. ? воцап 8-951-305-25-72
Лучший ответ
Вы не полностью написали статью. 33 я это форма соучастия. А состав преступления какой? Сколько общий срок? Где отбывает? Какой прошлый анамнез?
229 прим 1, Дагестан, Махачкала. общий срок 10 лет. анамнез в РФ чистый.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения