Деньги без расписки
Абсолютно ничем вам это не грозит. Прокуратура даже заниматься этим не будет.
Ничем это вам не грозит.
Здравствуйте!"
Ничего Вам не грозит, прокуратура такими делами не занимается.
А если он дальше будет писать заявление во все органы. Но долг вернут смогу только в конце месяца, а он требует сейчас, либо якобы он хочет чтобы мне срок дали якобы мошенничество
Мне сегодня ч прокуратуры звонили, но я не успела ответить ( точнее не видела что был звонок так как телефон на беззвучном режиме был, перезвонила они не ответили
Он может идти в суд. Никакие силовые органы не занимаются ситуациями о которой вы пишите
Вернёте спокойно в конце месяца и все, если считаете, что долг есть.
Пусть пишет, ему там заняться нечем.
Нет тут никакого мошенничества, не переживайте.