Является ли номер дела 2-2671/2020 при получении повестки в суд по гражданскому делу по кредиту обозначением СИД?
Получила повестку в суд по гражданскому делу по кредиту. В повестке написано номер дела 2-2671/2020. Я правильно понимаю что это уже СИД.
Лучший ответ
Нет, это не СИД. Это повестка о явке на разбирательство по гражданскому делу.
Здравствуйте, нет неправильно. Нужно иск изучать для точного ответа.
Елена, нет.
Для применения СИЛ нужнее не номер дела, а ходатайство о его применении
Добрый день, нет, вы заблуждаетесь. Вам необходимо заявление о его примении.
Также у нас существует «Юридическая клиника» для БЕСПЛАТНОЙ защиты прав граждан, нуждающихся в ней. Консультации бесплатные для всех в Нижнем Новгороде.