Расторжение брака
Здравствуйте. Мы с женой подали заявление на расторжение брака через МФЦ. 27 августа сказали придти и получить свид-во о расторжении брака. Я нахожусь на СВО и не могу придти в эту дату. Так же сказали, что может один из супругов получить св-во о растор. Брака, а также можно получить в любом МФЦ. Если моя жена не придет, а я не могу нахожусь на СВО нас разведут?
Лучший ответ
Здравствуйте. Брак расторгнут. Просто ни у кого из вас не будет на руках свидетельства о его расторжении. Его придется получать тогда, когда вы сможете.
Нет.
Разведут, то, что не придёте за свидетельствами в указанный срок, как оба, так и один из вас, значения не имеет.
Брак будет расторгнут.
А свидетельство вы можете получить в позднее.
Удачи.