Обращение в опеку
Здравствуйте. Подскажите, если написать обращение органам опеки, что бывший муж не платит алименты (на данный момент 2,5 месяца) , и ребёнок (8 лет) , отказывается с ним общаться, ездить в гости (отказы никак не фиксировали). По этому обращению опека будет связываться с бм или нет или просто возьмёт на заметку?
Лучший ответ
Шанина Олеся, можно написать в опеку, но лучше обращайтесь к приставу ФССП. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве"
Олеся, здравствуйте! В опеку написать можно, но лучше - приставам. Они его к административке привлекут