Привет а я могу на долю мужа вступать если это квартира его родителей но у него там есть доля 1/3 часть при приватизации муж умер
Лучший ответ
Свекровь говорит я не отношусь только его дочь как наследница а я не при чем
Слово свекрови для вас закон?
А если я вступлю на его 1/3часть то есть у меня будет 1/12 но у меня есть долги по кредитам и займам они на эту часть долю не передадутся мои долги