На госуслуги пришло ИП
Так же нужен текст заявления в мировой суд, о намерении закрыть ИП в ФССП в связи с истекшим сроком давности.
Написание подобного говорит о том что вы не понимает сложившуюся ситуацию и как в ней действовать.
Вам нужно отменять судебный приказ на основании которого было возбуждено ИП. Для отмены судебного приказа вам нужно на основании статей 128 и 129 ГПК РФ подавать возражения относительно исполнения судебного приказа.
Только отмена судебного приказа позволит вам прекратить ИП.
Здравствуйте
Отменять нужно не ИП, а сам судебный акт на основании которого открыто исполнительное производство.
Срок исковой давности применяется в судебном порядке, после отмены судебного приказа, когда кредитор выйдет в суд с исковым заявлением.
У вас спишут ВСЕ долги по банкротству.
Также у нас существует «Юридическая клиника» для БЕСПЛАТНОЙ защиты прав граждан, нуждающихся в ней. Консультации бесплатные для всех в Нижнем Новгороде.