Отец (не официальный) забрал ребенка без разрешения матери
Алина, какой в этом смысл, если речь идёт о 15-20 минутах?
Хотите очень разбирательств?
Будут разбирательства тогда.
Он завтра возьмёт на Вас иск подаст об установлении отцовства, потом об определении порядка общения. Получит решения судов, будет общаться на законных основаниях и не 15-20 минут, а 2-3 часа как минимум.
И все из-за того, что не можете без разбирательств спокойно договориться. Вы его фактически вынуждаете к этому...
Так он уже мне давно грозится, что пойдет в суд, дабы забрать у меня ребенка. Поэтому я фиксирую все противоправные действия с его стороны. Это не единственные моменты. Уже несколько заявление о побоях, они сняты. Человек осужден по 228 2 или 3 часть. Заниматься этим продолжает. Моя позиция такова, что если он все таки решится на суд для отцовства, я пойду с лишением прав. Потому что в жизни ребенка реально не участвует, ни физически, ни финансово. Приезжает когда вздумается. Раза 2-3 в месяц.
Ответил в личные сообщения...
Если отец ребенка увел его на 15-20 минут, а потом самостоятельно привел домой, то никакого противоправного действия он не совершил.