Как забрать вещи после выхода из СИЗО?
Как забрать вещи после выхода из СИЗО? Отказываются отдавать требуя подтвердить правомочность владения телефоном и т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вещи забирали у вас и нет точной информации, что они принадлежат другому лицу, то должны вернуть вам. Подавайте заявление на имя начальника СИЗО официально. Если не отдадут, жалуйтесь в прокуратуру, которая осуществляет надзор за данным СИЗО.
Здравствуйте Анна
Что за глупости
Перед забором вещей составляется опись и у кого вещи отобраны. Пишите жалобу на администрацию СИЗО