Положено ли удостоверение и льготы фельдшеру, работавшему в ОВД в период теракта в Буденновске?
Исходя из предоставленной вами информации, если вы в качестве фельдшера ОВД принимали участие в оказании помощи во время теракта в Буденновске, вы можете считаться участником боевых действий.
В этом случае вы имеете право на получение удостоверения ветерана боевых действий, а также на соответствующие льготы и меры социальной поддержки, предусмотренные законом.
Для подтверждения статуса участника боевых действий вам необходимо обратиться в уполномоченный орган (например, военный комиссариат или органы социальной защиты населения) с соответствующими документами, подтверждающими ваше участие