Сколько времени должно было пройти до выплаты суммы за расширение доли по наследству и возможно ли взыскать их за дочку?
Я встал на очередь в 2013 году на расширение дочке, мне исполнилось 23 года. В какой срок мне должны были выплатить сумму и могу ли я с них взыскать за дочку? За квадратные метры.
Лучший ответ
если очередь еще не дошла, ТО ничего взыскать не можете. очередь движется при появлении средств у государства или муниципального образования
Вы так вопрос сформулировали, что юристов проще его игнорировать и посмеяться над Вами чем по сути ответить
А при чем тут вообще дочка?