Сколько времени нужно ждать ответа на перевод в колонию ближе к родственникам в город Рязань?
Подали на перевод в колонию ближе к родственникам в город Рязань, ответа так и не получили, в течении какого времени придет ответ, на сайте пишет что принято, пошел уже 2 месяц
Лучший ответ
Анна, ответ должен уже прийти, обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.05.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Ответ о том что принято пришел 25.07.24, после этого еще должно пройти 30 дней?
удалён
Добрый день. Максимальный срок в течении которого вам должны были направить ответ - 30 суток.
Ответ о том что принято пришел 25.07.24 , после этого еще 40 дней должно пройти?