Краснодар, 24.06.2017, 16:32

Ходатайство о переводе осужденного в колонию ближе к дому из-за заболевания и неспособности матери часто посещать его

Вопрос №12749200 из г. Краснодар
опубликован 24.06.2017, 16:32
Как написать ходатайство о переводе осужденного в колонию ближе к дому из-за его болезни и болезни его матери (которой тяжело ездить на свидание к сыну).
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное ходатайство должна писать сама мать от своего имени на имя начальника ГУФСИН в том регионе, в котором сын отбывает наказание в исправительном учреждении

желательно к заявлению приложить копии медицинских документов.

24.06.2017, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

25.06.2017, 12:58

Как написать ходатайство о переводе осужденного в другую колонию? Сам перенёс операцию в колонии, у мамы онкология. Ездить далеко.

25.06.2017, 12:53

В произвольной форме сами пишите или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

25.06.2017, 12:58