Апелляция по алиментам
Здравствуйте Виктория
Если вы были привлечены как 3 лицо в процесс , то можете подать апелляционную жалобу
Муж может подать или сделать на вас доверенность и выможете подать по доверенности
А я, как третье лицо, могу подать от своего имени?
Да, у вас есть такое право. Подавайте апелляционную жалобу.
Согласно ст. 320 ГПК РФ,
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Да
Да, у вас есть право подать апелляционную жалобу
Так суд отказал мужу, зачем вам подавать апелляцию здесь, не совсем понятно.
Считаю, что нарушены права моих детей.