Что делать, если ребенок ушел из дома и обвинил вас в неплатеже кредита?
Ничем не грозит. Кредит платить ей. Скажите, что она сама для Вас его взяла.
Просто сейчас трудности с возвратом ей денег
ничего не грозит. Тут нет уголовной ответственности, а вот ребенку за донос может
Грозит уголовная ответственность пр ст 159 УК РФ.
Нужно понимать обстоятельства, если кредит взяли Вы без её согласия то будет ук, если она сама, то нужно понимать сумму, но тут только гражданские отношения, ей никакого ложного доноса не будет. Материал умрёт, вероятнее всего
Если вы взяли кредит используя ее данные, то уголовная ответственность. Если она сама взяла кредит для вас, то вам ничего не грозит от полиции.