Хочу взять кредит в лето банк, предлагают кредит 316000 под 14,9%, боюсь брать кредит потому что боюсь что потом будет другой %

Лучший ответ

Хочу взять кредит в лето банк, предлагают кредит 316000

под 14,9%, боюсь брать кредит потому что боюсь что потом будет другой

Добрый день! Если без кредита можно обойтись, то не берите. Всегда внимательно читайте условия договора.

Здравствуйте! А тут нечего бояться. Надо внимательно читать договор перед его подписанием и увидите настоящие проценты по кредиту.