Волгоград, 15.08.2024, 13:25

Полагается ли материнский капитал лицам лишенным родительских прав на старших детей?

Вопрос №24095845 из г. Волгоград
опубликован 15.08.2024, 13:25
Здравствуйте если я лишена родительских прав на двоих старших детей и сейчас у меня двое маленьких детей на старших я не получила материнский капитал полагается ли он мне на этих детей
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, полагается на двоих младших детей, в отношении которых вы не лишены родительских прав.

15.08.2024, 13:34
Оценка автора вопроса:

Я подаю на материнский капитал мне приходит отказ т к я лишена старших

15.08.2024, 13:35

Мария, обжалуйте отказ.

15.08.2024, 13:38
Оценка автора вопроса:

А как это можно сделать?

15.08.2024, 13:39

Здравствуйте. Материнский капитал Вы можете получить на третьего или на последующего ребенка, даже если в отношении первых двух детей вы лишены родительских прав. Удачи

15.08.2024, 13:30

Спасибо

15.08.2024, 13:37