Пособия и льготы для матери третьего ребенка, имеющей двоих старших детей от другого отца, при отсутствии алиментных выплат
Если алименты не выплачиваются то в судебном порядке признайте алиментщика безвестно отсутствующим и оформляйте пенсию по потере кормильца
День добрый!
Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту. Если отец признал ребенка тоже взыскивайте алименты или заключите соглашение об уплате алиментов у нотариуса.
Удачи Вам успехов!
Добрый день, Ольга! В соответствии с законодательством нашей республики, Вам полагается земельный участок. И, данная мера социальной поддержки никак не связана с алиментным содержанием...
Более подробно смогу ответить на Ваш вопрос в рамках очной консультации (как вариант).
Успехов ВАМ!