Пришло судебное письмо на старую фамилию, кредитов нет, нарушений тоже, и фамилию я поменяла 6 лет назад законно ли это
Лучший ответ
Посмотрите на сайте суда, нет ли в производстве каких-либо дел на Вашу прежнюю фамилию. Если есть, свяжитесь с судом, может быть надо будет съездить в суд, и получите информацию. После этого можно будет принять решение, как действовать дальше.
Чо за письмо, и каково его содержание? Тут юристы а не экстрасенсы.
Что написано в судебном письме?
Здравствуйте!
О чем иск?
Наталья, письмо какого содержания?
Добрый день.
Невозможно ответить на ваш вопрос не видя письмо.
Здравствуйте. Что написано в письме?