Как определить, мошенники ли звонят с номера +79998770434 и как правильно действовать?
Тимофей, здравствуйте!
Вы вправе не отвечать на звонки и сообщения с незнакомых номеров.
А мы то откуда можем знать мошенники это или нет. Тут юристы а не сервис по проверке номеров.
Абсолютно ничего делать не нужно. Никому не звоните.
полиция так не работает это мошенники. можете в полицию сами заявить
Здравствуйте
Это однозначно мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Удачи
Позвоните в свой отдел полиции и узнайте все обстоятельства или просто ожидайте повестки на бумажном носитель
Здравствуйте! Вряд ли это полиция . Ничего делать не нужно
Из полиции никогда не рассылают СМС и тем более, не пишут на WhatsApp и в других мессенджерах. Только вызывают повесткой.