Сотрудник банка при доставке украл кредитную карту
Здравствуйте. Супруга заказала кредитную карту Т-банка, приехал сотрудник отдал конверт запечатанный, подписала документы и ушла домой позже обнаружила, что со счета пропала сумма 60000 а в конверте лежала вообще другая карта. То есть сотрудник подменил карту и снял все деньги. Банк тянет с решением подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
это преступление;
пусть полиция проводит проверку - деяние будет квалифицировано по ст.158 или ст.159 УК РФ
Обратитесь с заявлением в полицию.
вам нужно написать заявление в полицию для возбуждения УК 158
В полицию обращайтесь по факту мошенничества.