Симферополь, 15.08.2024, 15:15

Не оплата короны

Вопрос №24096171 из г. Симферополь
опубликован 15.08.2024, 15:15
Не оплатить корону 70000 и уехать в СНГ, могут ли найти меня на родине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто Вас искать за границей не будет.

Но въезд в РФ будет закрыт.

Приедете, могут арестовать вполне, смотря, как дело пойдет.

15.08.2024, 15:25

Обязательно найдут. В этом нет никакой проблемы.

15.08.2024, 15:16

Если будет международный запрос МВД РФ в рамках расследования уголовного дела в отношении взявшего займ.

15.08.2024, 15:16

Здравствуйте

Это вряд ли

15.08.2024, 15:16

Нужно знать еще зависимости от того в какой стране Вы живёте.

15.08.2024, 15:18

Искать за это не будут, могут ряд ограничений применить

15.08.2024, 15:17

Булат, конечно могут найти

15.08.2024, 15:17