LSN Messenger
Плавск, 15.08.2024, 15:35

Чем грозит собственнику квартиры, если иностранные граждане находятся на миграционном учете, но их нет в квартире по результатам проверки и соседи об этом сообщили участковому?

Вопрос №24096243 из г. Тула
опубликован 15.08.2024, 15:35
В квартире на миграционном учёте были иностранные граждане, на момент проверки их небыло в квартире. Соседи написали участковому что не видели этих граждан. Что грозит собственникому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможна уголовная ответственность, за фиктивную регистрацию.

15.08.2024, 15:36
Оценка автора вопроса:

На момент проверки граждане уже уехали , а собственник их выписал через 2 дня. Есть ли состав преступлению!

15.08.2024, 15:40

Да, формально есть.

15.08.2024, 15:42
Оценка автора вопроса: