Как приватизировать квартиру без договора найма, если отец был военнослужащим?
Договор найма в данном случае имеет юридическое значение, поэтому его можно установить в судебном порядке (ст. 264, 265 ГПК РФ)
Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, подается в суд по месту жительства заявителя (ст. 266 ГПК РФ). В заявлении обязательно приведите доказательства, свидетельствующие о невозможности получения в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или о невозможности восстановления утраченных документов.
Здравствуйте,Марина!
Вы зарегистрированы в этой квартире?
Обращайтесь к собственнику жилого помещения
Здравствуйте. Для дополнительной, детальной, платной консультации +79780857332. С ув, судебный юрист-защитник Лилия Нойманн.