Необходимость прописки в новой квартире, если я уже являюсь собственником другой квартиры?
У меня такой вопрос. В одной квартире я собственник по договору купли-продажи. Наша чемья стояла на очереди на квартиру. Квартиру получили. Но говорят что я должен там прописаться так как я тоже стоял на очереди. Если я пропишусь там, то что будет с моей собственностью в другой квартире? И обязательно ли мне прописываться или нет? Сейчас мне 15 лет)
Лучший ответ
Ничего не будет. Не волнуйтесь
Спасибо за ответ!
С вашей собственностью ничего не будет Она при вас останется.
Спасибо за ответ!