Внесение поправок в фз N127 от 08.08.24
Внесены поправки в ФЗ N127 от 08.08.24. Смысл в том как я поняла что можно пройти процедуру банкротства имея ипотечную квартиру. Ипотека в сбер банке, долг по кредиту в МТС банке. Объясните пожалуйста, это правда?
Лучший ответ
Можно будет пройти процедуру банкротства сипотечным жильём, если сможете заключить локальное мировое соглашение с ипотечным банком и привлечь третье лицо к продолжению исполнения обязательств по ипотечному кредиту. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Что правда?