Адвокат может повлиять на постановление по уголовному делу о пробитом автомобиле - возможны оспаривание и внесение поправок
Заявите ходатайство о вызове в суд и допросе свмдетелей, елси они факттчески есть. Ничего сложного нет. Суд удовлетворит ваше ходатайство.
Смотрите ст.56 ГПК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, Мария! В соответствии со ст. 57 ГПК РФ доказательства, а к ним относятся показания свидетелей, представляются сторонами, участвующими в деле. Поэтому постановление обжаловать не надо. Обычно истец к своему исковому заявлению прилагается список лиц, подлежащих вызову в суд в качестве свидетелей. или об их вызове и опросе заявляется ходатайство в суде. Адвокат знает, как это сделать.
Внести поправки в постановление адвокат права не имеет.Он может только его обжаловать что и надо делать!
Юридические услуги в Санкт-Петербург