Сосед по коммунальной квартире затеял ремонт на кухне, я против, денег нет, обязан ли я платить?
Лучший ответ
Если не соблюдены какие то обязательные требования - да. Если просто косметика - нет
Нет, не обязаны.
С уважением.
Сергей, добрый день. Нет, не обязаны. Все споры решаются в суде.
В данном случае это инициатива соседа, Вы на нее не подписывались, поэтому платить не обязаны.
247 ГК РФ Вам в помощь-только с вашего согласия