Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Прошло уже 6 лет. Судимость ст 264 1 ук. Современим Автоматически убирается.
Лучший ответ
А наказание и основное и дополнительное отбыто, новые преступления были совершены?
Здравствуйте. Меня наказали только отработать 160 часов. И ходил отмечается 3года .Новое преступление не было больше.
Нет, она будет фигурировать всегда, как погашенная.
Сведения о судимости в справке будут указываться бессрочно.
Здравствуйте! Нет