Капитальный ремонт многоквартирного дома. Права жильцов
Собственники дома выражают недоверие к УК и подрядчику, что берётся выполнить капремонт дома. Нужен юрист, защищающий наши права. Есть уже нарушения: перед ремонтом нет свидетельства общего осмотра дома и квартир. Намеренно, по нашему мнению, подгоняют с ремонтом в осень, боимся остаться без отопления и воды в зиму. Сумма на ремонт выделена огромная, а обещания на мизер
Лучший ответ
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения и сообщите подробности сложившейся ситуации. Выбор подрядчика и сроки ремонта определяются вами в условиях если вы находитесь на спецсчете.
Светлана, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте. Нужно формировать запросы, работы будет немало.