Может ли супруга отсудить земельные участок, если этот земельный участок был оформлен после развода?
Если ЗУ был приобретен и оформлен на ваше имя и на ваши деньги после расторжения брака - никогда.
Удачи.
Наталья, здравствуйте! Нет, не может, т к это личное имущество супруга. Если расторгнули брак и решение вступило в силу - можно покупать недвижимость
От обстоятельств многое зависит. Если есть за, что юристу зацепиться, то почему нет. Развод и раздел имущества нажитого в браке - это разные вещи. Первое прекращает брак и образование нового совместно-нажитого имущества. а второе это именно раздел имущества, оспаривание сделок по уменьшению совместно нажитого имущества. Исковая давность 3 года. Лучше бы Вам поподробней описать ситуацию.