Иркутск, 15.08.2024, 22:04

Заставили ребенка в детском саду

Вопрос №24097192 из г. Иркутск
опубликован 15.08.2024, 22:04
Здравствуйте! Подскажите как поступить. Начали только ходить в детский сад. Ребенку 2 г. Воспитатель сразу стала требовать дисциплину! Тут в первый день сна на сон час. Приходим забирать и узнаем, что ребенок описался в кровать. И так мокрая проспала 3 часа. На вопрос "как так получилось? ", нам ответили " Это вы у своего ребенка спросите". На минуточку. Ребенок с 1 года ходит без памперса и ни разу ни писался. В итоге на следующий день у нас, температура, сопли и недержание. Она перестала успевать садиться на горшок. Маленько писнет в штанишки, а потом в горшок. У врачей были, лечение назначили. Вопрос в том, как быть с детским садом? Ведь получается за ребенком недосмотрели, хотя на данный момент там всего 6 детей. А не 25.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы подайте жалобу на ее действия на имя заведующей, в прокуратуру.Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то ее привлекут к ответственности,как минимум дисциплинарной и примут меры.

15.08.2024, 22:21

Ведь получается за ребенком недосмотрели,как то так...

15.08.2024, 22:05

Жалобу пишите заведующей для начала

15.08.2024, 22:06

Жалобу пишите заведующей

15.08.2024, 22:08

На вопрос, почему не переодели и ребенок спал мокрый, ответили что не входит в их обязанности следить за состоянием кровати во время сна. Так ли это? Получается ребенок не подписал на горшок, не хотела. А потом когда уложили вертелась и описалась и уснула

15.08.2024, 22:56

Ну она же не признается,что это делает умышленно.Но налицо некачественно оказанные услуги.

15.08.2024, 22:58