У бабушки долги на квартире по ЖКХ. там прописаны мои несовершеннолетние дети. Что будет?
Никто не может вам ответить, что будет. Долг за ЖКХ могут взыскать с любого зарегистрированного, т.е. с учетом того, что вы представитель ваших детей - с вас
Вы обязаны оплачивать часть коммунальных платежей. Поэтому к Вам могут предъявить претензию
судебный приказ на бабушку будет о взыскании долга. платить надо, если согласны с суммой долга и возражать, если не согласны. само не рассосется!
Ответ отключен модератором
Долги будут взысканы принудительно.
Будет копиться долг - это и так понятно. Ресурсоснабжающие организации отключат квартиру от ресурсов (воды, газа, отопления, электричества).
Дети вырастут, станут совершеннолетними - с них взыщут, если вы - отец не оплачиваете за своих детей часть расходов по коммунальным услугам.
Долги не только у бабушки, но и у вас, так как за несовершеннолетних детей ЖКУ должны оплачивать родители.