Как быть, если военкомат изменил диагноз после осмотра колена перед призывной комиссией?
У меня травма колены была 2 года назад, осталась контрактура правого коленного сустава, военкомат направил на обследование в городскую и местную поликлинику по месту жительства, в двуз больницах написали контрактура коленного сустава сгибание 70 разгибание 170 градусов, пришел в военкомат с этими документами, хирург еще раз осмотрел колено и написала сгибание 55 разгибание 180 поставили категорию б 3, Подскажите как быть? Послезавтра призывная комисия!
Лучший ответ
Идите на призывную комиссию, а по результатам ее решения возможно будет решать какие действия предпринимать в дальнейшем.
Спасибо, буду знать.