Как поступить в ситуации, когда у меня после травмы колена сохраняется контрактура - результаты дополнительного медицинского осмотра и призывная комиссия военкомата

Как быть в данной ситуации. У меня была травма колена 2 года назад, на сегодняшний день сохранилась контрактура. Военкомат отправил на доп. медицинское обследование в городскую и местную полтклинику в двух больницах написали застарелое частичное повреждение крестообразной связки, синовит, контрактура правого коленного сустава сгибание 70 разгибание 170 градусов. Далее я принес эти документы в военкомат, хирург еще раз меня осмотрел и поставил категорию годности б 3 написал разгибание 180 сгибание 55 градусов, завтра призывная комисия, подскажите как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей! Требуйте, чтобы Вас направили на обследование в военный госпиталь. Только военно - врачебная комиссия может дать заключение о Вашей годности к военной службе. Если, что обращайтесь в прокуратуру, совет солдатских матерей.

Удачи, Вам!

Спасибо за ответ!