Как справиться с нечестными клиентами - особенности работы менеджера по продажам окон
Работаю менеджером по продажам окон. Попался нечистоплотный клиент, которого в первый раз не устроил монтаж изделия и он пользуясь этим подал в суд. После того мы заключили мировую и я отчислил ему энную сумму денег. Но клиент не успокоился и через год опять подал в суд и хочет с меня взыскать всю стоимость изделия и моральный ущерб. Не хочу не перед кем оправдыватся но создается впечатление что они так зарабатывают деньги. А теперь вопрос что мне с этим делать я не хочу принципиально возвращать деньги за качественное изделие возможна ли процедура бонкротства?
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей!
Обратитесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами. Необходимо изучать обстоятельства дела.
Спасибо за ответ!